- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
合正东部湾 [ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁
1室1厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共23层 / 毛坯 / 朝南
满两年
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
55万
面积 : 46m²
单价 : 11957元/m²
我有意向 对比
和瑞双星 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙盛一路与龙山二路交界处
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
罗飞 4年前
77万
面积 : 86.5m²
单价 : 8902元/m²
德丰凯旋城 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路
/ 房龄: 2-5年 / 低层/共32层 / 毛坯 / 朝南
57万
面积 : 33m²
单价 : 17273元/m²
龙光·金湾花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾澳头办事处大亚湾区中兴北路186号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝北
75万
面积 : 110m²
单价 : 6818元/m²
中梁v城市 [ 惠阳区 ] 惠阳区人民六路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 精装修 / 朝南
53万
面积 : 51m²
单价 : 10392元/m²
卓越蔚蓝海岸 [ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
62万
面积 : 62m²
单价 : 10000元/m²
天麓花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾中心区中兴南路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 中档装修 / 朝南
随时看房 满两年
70万
面积 : 75m²
单价 : 9333元/m²
畔山名居特区青年 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 朝南
72万
面积 : 82m²
单价 : 8780元/m²
皇庭玛丽的城堡 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五路
4室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝北
71万
面积 : 89.5m²
单价 : 7933元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
60万
面积 : 72m²
单价 : 8333元/m²
美岸栖庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河北路8号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共18层 / 毛坯 / 西南
65万
面积 : 77.65m²
单价 : 8371元/m²
雅博世纪 [ 惠阳区 ] 惠阳区开城大道南167号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共29层 / 毛坯 / 朝南
78万
面积 : 84m²
单价 : 9286元/m²